МАСЛО ЖОЖОБА В КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ВОЛОС
top of page

МАСЛО ЖОЖОБА В КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ВОЛОС


масло жожоба в косметике Hahonico

Как правило, пробегая глазами состав того или иного косметического средства, порой мы наталкиваемся на словосочетание « масло жожоба». Но как мало мы знаем о его волшебных свойствах.

История использования масла жожоба насчитывает тысячелетия. В египетских пирамидах найдены образцы масла жожоба, и они полностью сохранили свои свойства. Индейцы называли его «жидким золотом» и уже тогда использовали для ухода за волосами.

жожоба в японской косметике

Жожоба – это многолетние кусты, которые растут в Закавказье, Азии, Северной Америке, Японии и Китае. Этот удивительный кустарник производит питательные орехи с множеством целебных свойств.

Масло жожоба представляет собой растительный жидкий воск, получаемый методом холодного прессования из орехов.

масло жожоба в японской косметике Hahonico

Это природный антиоксидант.

Содержит натуральные формы витамина Е. Этот витамин действует на кожу и волосы, как антиоксидант, то есть продукт помогает клеткам бороться с окислительным стрессом, вызванным ежедневным воздействием загрязняющих веществ и других токсинов.



жожоба в косметике Hahonico

Продукт гипоаллергенный!

На молекулярном уровне масло жожоба – не масло, а воск. Его восковая природа позволяет создавать успокаивающий защитный слой на коже.

Обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами.

Питает волосяной фолликул и приостанавливает выпадение волос.

Предотвращает и устраняет ломкость и сечение кончиков волос.

уникальные составы Hahonico c маслом жожоба

Японская уходовая косметика для волос Hahonico в своих сериях имеет ряд продуктов, в которые входит масло жожоба. Это великолепные составы увлажняющие, питающие и восстанавливающие здоровье ваших волос. Масло бренда Hahonico не содержит консервантов, красителей и синтетических добавок, так как основополагающая направленность компании – это Здоровые волосы!

Если судить по ценности и эффективности воздействия, масло жожоба однозначно окажется в первой пятерке косметических масел.


Больше о японской косметике Hahonico читайте а странице нашего инстаграм.

А ощутить ее высокое качество вы можете в японском концептуальном салоне здоровых волос HAHONICO.

683 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page