SPA-МАССАЖ ГОЛОВЫ
top of page

SPA-МАССАЖ ГОЛОВЫ


spa-массаж головы в салоне Hahonico

Spa-массаж головы, это невероятно приятная универсальная процедура, обладающая: оздоровительным, расслабляющим и успокаивающим эффектом, особенно если она выполнена профессионалом.

Основные движения, используемые при массаже волосистой части головы, это поглаживание, растирание, разминание и легкая вибрация.

Spa-массажа головы.

· Успокаивает нервную систему;

· Нормализует артериальное давление;

· Помогает избавиться от стресса;

· Расслабляет мышечные спазмы;

· Уменьшает головные боли;

· Стимулирует кожное кровообращение;

· Улучшает работу мозга;

· Нормализует сон.

spa-массаж головы нормализует сон

Spa-массаж головы улучшает кровоток и обменные процессы, помогает интенсивнее питать волосяные фолликулы, в результате чего рост волос ускоряется. Стимулирует «спящие» фолликулы, за счет которых можно увеличить густоту волос.

Еще один немаловажный факт, массаж головы замедляет выпадение волос, избавляет от излишней жирности кожи, нормализует водно-липидный баланс, спасителен против перхоти, так как в процессе массажа удаляются ороговевшие частички кожи.

spa-массаж головы замедляет выпадение волос

Spa-массаж головы хоть и не затрагивает лицо, однако положительно влияет на его состояние. Исчезают отёки, подтягивается овал, улучшается тургор кожи, также массаж освежает цвет лица — все это связано с ускорением обмена веществ.

Есть и противопоказания:

Высокое кровяное давление;

Заболевания кожи (раны, фурункулы, свежие ожоги и т.д.);

Любые заболевания в острой форме;

Высокая температура;

В Японии spa-массаж головы — одна из самых популярных процедур в салонах красоты, даже есть особая техника Кабидо для массажа кожи головы, что в переводе означает «путь к сохранению красоты», как говорят японцы: «Здоровье с красотою неразлучны», массаж головы — это и «путь к сохранению здоровья».

spa-массаж головы путь к сохранению здоровья

В японском салоне здоровых волос HAHONICO новая услуга — «Spa-массаж головы», которая выполняется с предварительной экспресс реконструкцией волос.

Процедура массажа подарит здоровье, положительные эмоции и полный релакс, позволив отдохнуть от стремительного ритма жизни.


782 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page