ЯПОНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП
top of page

ЯПОНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП


японские знаки зодиака

Внимание, японский гороскоп для женщин всех знаков зодиака на вторую половину апреля!

А также счастливое слово, которое надо произнести, как только проснешься и счастливый предмет, который надо носить с собой две недели.

Как оказалось, японские гороскопы отличаются от общепринятых. Тем они и интереснее! Читайте, вдруг советы японского астролога вам пригодятся.

Овен японский гороскоп

Овен — вас ждет похвала даже от недруга, жаль, что вы ее не услышите. В отношениях Овнам стоит придерживаться позиции наблюдателя, не встревать в конфликты, не верить громким словам и обещаниям. 22 апреля трижды расчешите волосы перед выходом из дома.

Счастливый предмет: квадратная пудреница.

Счастливое слово: свет.


телец японский гороскоп

Телец — апрель должен стать месяцем внимания. Оглянитесь! Рядом с вами недоброжелательница способная на «многое». На кого второго подумаете, это, скорее всего она. 26 апреля никого не обвиняйте и не судите, не спорьте даже мысленно.

Счастливый предмет: украшение в виде ключа.

Счастливое слово: отражение.

близнецы японский гороскоп

Близнецы — вас ждут бессонные ночи, ваша двойственная натура не даст вам спать. «Два близнеца» будут между собой спорить и что-то делить, мешая вам спать и заставляя работать мозг. До конца месяца не смотрите на свое отражение в полный рост! Злые духи могут навредить вашим ножкам.

Счастливый предмет: стеклянный шарик.

Счастливое слово: тишина.


раки японский гороскоп

Раки — вторая половина апреля не принесет вам удачу. Вы наживете недруга из-за вашей манеры «щипаться» исподтишка. Не смотрите на луну до конца месяца, она может заставить вас совершить ошибку в личных отношениях. 22 апреля говорите тише обычного.

Счастливый предмет: чайная ложка.

Счастливое слово: мелодия.

лев японский гороскоп

Лев — две недели будут напряженными. Неумение прислушиваться к чужому мнению приведет к ошибкам. Свою позицию не стоит отстаивать криком, злые духи все слышат. Две последних недели апреля надо входить в дом с правой ноги, а выходить с левой. 30 апреля утром умываясь начать с подбородка.

Счастливый предмет: белая пуговица.

Счастливое слово: бег.


дева японский гороскоп

Дева – остаток месяца отлично подходит для того, чтобы улучшить текущие отношения, сделать их более доверительными и глубокими. Вам необходимо сосредоточиться на чувствах и страсти. Но, не переусердствуйте.

25 апреля перед сном произнесите слово «люби».

Счастливый предмет: зеркальце в металлической оправе.

Счастливое слово: мечта.

весы японский гороскоп


Весы — остерегайтесь покупок, они будут неудачными, и в дом вы можете принести «слезы». Ваша подруга вами тонко манипулирует исключительно в своих интересах.

Не одалживайте денег! 20 апреля перед сном выпейте три глотка воды, так вы смоете злые слова, сказанные в ваш адрес.

Счастливый предмет: палочки для суши.

Счастливое слово: умеренность.

скорпион японский гороскоп

Скорпионы — во второй половине апреля вы будете отлично выглядеть, это привлечет внимание не только мужчин, а и ваших завистниц. Но не стоит беспокоиться. Звезды защитят вас от дурных глаз. Омолаживающие и оздоровительные процедуры дадут желанные результаты. 19 апреля не мойте черной посуды.

Счастливый предмет: украшение в виде змеи.

Счастливое слово: сила.

стрелец японский гороскоп

Стрелец — за вашей спиной будут много сплетничать, причем совершенно незаслуженно. Самая первая сплетница та, которая носит два кольца на одном пальце. Но, не отчаивайтесь. Они будут наказаны за злые языки. Не смотрите больше трех минут в окно 18 апреля, в этот день злые духи могут заглянуть в ваше окно.

Счастливый предмет: чистый лист бумаги.

Счастливое слово: круг.

козерог японский гороскоп

Козерог — если вы хотите написать любовное послание, сделайте это в мае. Звезды останутся равнодушны к вашим чувствам в апреле, как и человек, которому вы хотите написать. Также повремените с выяснением отношений.

26 апреля нужно вдохнуть аромат любого цветка, его запах принесет удачу.

Счастливый предмет: бант из тонкой ленты.

Счастливое слово: сердце.

водолей японский гороскоп

Водолей — последние недели апреля меньше говорите и ничего никому не обещайте. Больше слушайте и делайте выводы, они вам пригодятся.

23 апреля угостите кого-то белым шоколадом и обязательно сами съешьте кусочек. И апрель улыбнется вам.

Счастливый предмет: украшение в виде цветка.

Счастливое слово: секрет.


Пусть этот необычный гороскоп с его счастливыми словами и предметами заставит вас улыбнуться и поднимет настроение.

612 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page