HAHONICO повышает степень имиджевой защиты
top of page

HAHONICO повышает степень имиджевой защиты


голографическая фольга

Японская косметика Hahonico – один из самых популярных брендов на японском рынке. И это, безусловно, хорошо, так как лидерство показывает высокое качество косметики, направленность которой — это здоровые волосы. Количество потребителей, этой уникальной и совершенно безопасной для здоровья косметики, как для клиента, так и для мастера постоянно растет. Однако есть и обратная сторона медали, с ростом популярности Hahonico резко возрастает количество подделок.

торговый знак Hahonico

В двадцать первом веке каждый производитель вне зависимости от того, в каком сегменте он работает, всегда стремится защитить свою продукцию от подделки. И со временем это становится все сложнее, так как недобросовестные производители, желающие заработать на чужом добром имени, получают доступ к новым технологиям и создают подделки, которые все сложнее отличить от оригинала.

остерегайтесь подделок

И чем более известный и популярный бренд, тем больше интереса он вызывает у фальсификаторов, которые так или иначе стараются нажиться на чужом добром имени. Поэтому задача каждого производителя – позаботиться о максимальной защите своей продукции.

Ввозимая в Украину чемоданами и посылками, сомнительного происхождения, косметика подрывает имидж компании. Составы в похожей расфасовке и упаковке могут содержать сульфаты и формальдегиды, которых нет и быть не может в японской косметике Hahonico. Подделки бьют не только по репутации компании и доходам бренда, но и по здоровью потребителей!

японская реконструкция Hahonico с голографической защитой

Компания HAHONICO, постоянно повышая и улучшая качество производимой косметики, косметики, которая безопасна даже для окружающей среды, была вынуждена повысить защиту выпускаемой продукции от подделок.

На профессиональную косметику

HAHONICO японцы ввели дополнительную защиту, а именно имиджевую голограмму, несущую информацию о бренде и подчеркивающую оригинальность косметики. Имиджевая голограмма, это оригинальный тип персонализации и защиты, подделать ее практически невозможно.

голографическая имиджевая защита Hahonico

Голографическая пломба HAHONICO может быть использована только один раз, так как изготовлена на саморазрушающемся материале.

Поэтому, внимание!

Мастерам парикмахерам, работающим профессиональной косметикой Hahonico, а именно с одной из самых популярных процедур, процедурой реконструкции волос, на упаковке японский производитель добавил имиджевую голографическую защиту.

Компания Hahonico Ukraine ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ представитель японской компании Hahonico, несет ответственность за качество и оригинальность приобретенной косметики. Поэтому только у нас вы можете приобрести 100% оригинальную японскую реконструкцию Hahonico с голографической защитой подлинности.






615 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page