Бьюти-ликбез
top of page

Бьюти-ликбез

Что такое j-beauty?

Практически каждый день мы узнаем о новых технологиях в индустрии красоты. Разработанных препаратах и их ингредиентах, а в бьюти-лексиконе стали мелькать ранее неизвестные, замысловатые слова.

Неоспоримым фактом является то, что уход за кожей и сам макияж движется в сторону минимализма, на смену корейскому видению пришли японские традиции и правила красоты— j-beauty.

В основе этого принципа лежит избавление от чрезмерности.

В косметическом наборе по j-beauty должны быть: легкий тональный крем на тон выше цвета кожи, тушь не отягощающая ресницы, естественные оттенки прозрачных бальзамов для губ, мягкие нежно розовые румяна или хайлайтер. Макияж должен быть максимально приближен к натуральному.

Если продукты по уходу за волосами, то это продукты имеющие в своем составе максимальный процент природных ингредиентов.

Если средства для кожи то, это препараты у которых активные ингредиенты должны быть немногочисленными, но предельно эффективными.

Японское представление о красоте неотделимо от духовной гармонии. Именно поэтому j-beauty характеризуется особым смешением эстетического и физического наслаждения от бережного ухода за кожей и волосами.

Подытожим; j-beauty - это красота по-японски!

j-beauty макияж





237 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page