МАСЛО АВОКАДО В ЯПОНСКОЙ КОСМЕТИКЕ
top of page

МАСЛО АВОКАДО В ЯПОНСКОЙ КОСМЕТИКЕ


авокадо занесен в книгу рекордов Гиннеса

Авокадо — удивительный фрукт известный человечеству не менее 7 тысячелетий. Его родина — Мексика и Центральная Америка.

Авокадо — кладовая витаминов и минеральных веществ.

А знали ли вы, что авокадо занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый питательный в мире продукт?!

масло авокадо

Масло авокадо обладает мощными антибактериальными, питательными, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. По количеству незаменимых жирных кислот этот продукт опережает оливковое масло. В этом продукте высокая концентрация витаминов и микроэлементов, таких как натрий, кальций, калий и цинк. Витамины A, E, D особенно полезны для здоровья кожи и волос.


 уникальное японское масло Keratex Hahonico

Масло авокадо содержит олеиновую кислоту, с помощью которой питательные вещества глубоко проникают в стержень волоса, укрепляя его не только извне, но и изнутри.

Слабая кожа головы часто страдает из-за сухости или псориаза. Благодаря способности масла авокадо быстро проникать и увлажнять кожу, а также оказывать успокаивающее действие, оно помогает облегчить оба состояния.

В Японии, в салонах очень популярен массаж кожи головы с маслом авокадо.

массаж головы маслом авокадо

Витамин Е, содержащийся в масле авокадо в большом количестве, служит уникальным источником регенерации и защиты волос от внешних неблагоприятных факторов окружающей среды.

Из-за уникальных лечебно-восстановительных свойств экстракта масла авокадо, японская компания HAHONICO включила его в состав своих уходовых серий.

масло Keratex c авокадо

Сегодня речь о серии KERATEX , а именно о масле для волос в состав которого, помимо иных не менее важных натуральных ингредиентах, делающих это мало поистине волшебным, входит экстракт авокадо.

Чтобы иметь роскошные, здоровые волосы им необходимо ежедневное внимание!

Очищение, увлажнение и питание – ключевое трио, которое первым делом должно появляться у нас на подсознательном уровне при мысли о струящихся, зеркальных локонах.

А уникальные японские уходовые серии для волос от Hahonico помогут вам сберечь здоровье и красоту ваших волос!


Больше о японской косметике Hahonico читайте на страницах нашего инстаграм.

А ощутить все качество натуральной косметики Hahonicо вы можете посетив Японский концептуальный салон здоровых волос HAHONICO.



781 просмотр

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page