Уход за окрашенными волосами по-японски
top of page

Уход за окрашенными волосами по-японски

Нет женщины, которая не пыталась бы поменять свой стиль окрашиванием волос или хотя бы просто их тонированием.

уход за волосами после окрашивания

Знаете ли вы, что японские женщины буквально помешаны на своих волосах? И это видно по их роскошному состоянию! Как же им удается сохранять волосы такими идеальными, не смотря на то, что японки очень любят менять оттенки волос?

А все дело в подходе к системе ухода за волосами. Именно поэтому к процедуре окрашивания и подбору красителя японки подходят очень серьезно. А главное, начинают интенсивное питание и увлажнение волос перед процедурой окрашивания.

японская реконструкция Hahonico

Примерно за неделю до желанной процедуры, японки посещают салон красоты, чтобы сделать профессиональную реконструкцию волос. А в домашнем уходе активнее используют специальное питательное масло.

Такой продуманный подход надежным щитом закрывает пряди, а риск их повреждения сводится к нолю. Благодаря заблаговременному заполнению поврежденных участков волос, новый цвет держится лучше, а краситель ложится ровнее.

После окрашивания японки используют исключительно средства, специально разработанные для поддержания цвета и здоровья окрашенных волос.

Японская косметика, разработанная промышленной лабораторией Hahonico, имеет уникальную по своему составу линейку по уходу за окрашенными локонами, это серия Rita KH Кератин.

Rita KH Кератин лучшая серия после окрашивания волос

Кератин и креатин, входящие в состав, заполняют пористые участки волос и сглаживают кутикулу.

А добавление гематина, который легко связывается с кератином натурального волоса, позволяет надолго сохранить цвет после окрашивания.

И как результат, это плотные, гладкие, как шелк, блестящие и без седины волосы.


Hahonico №1

Японки точно знают секрет, как уберечь свои волосы от старения, ускорить их рост и улучшить качество, поэтому косметика для волос Hahonico одна из самых востребованных в Стране восходящего солнца.


Да и не только, более 20 миллионов человек планеты Земля выбирают HAHONICO!


Больше о японской уходовой косметике для волос от HAHONICO читайте на страницах нашего инстаграм.

Ощутить все преимущества японской косметики вы можете посетив Японский брендовый салон здоровых волос Hahonico.

883 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page