Хна портит волосы? А может вы не умеете и не знаете как ею пользоваться?
top of page

Хна портит волосы? А может вы не умеете и не знаете как ею пользоваться?

Часто натыкаемся на посты, особенно на инстаграмных страничках мастеров различных салонов, что хна, это времена бабушек, что она "вредит" волосам, что она не дает нужных оттенков, что хна неровно смывается, что делает волосы жесткими и ломкими. Хна выцветает, а растительный краситель не сочетается с химическим.

А вот позвольте с вами не согласиться!

У таких громких обвинительных заявлений весьма простая причина, мастера работают некачественной хной, или не умеют работать качественной.

Сегодня речь пойдет о японской хне Rita Lawsonia от бренда Hahonico, ведь именно такой хной работает Японский концептуальный салон здоровых волос HAHONICO.

Пару слов о ее свойствах.

Итак, японская хна прошла пять этапов становления.

И каждый шаг развития и усовершенствования японской хны по своему уникален.

Hahonico Rita Lawsonia

Hahonico Lawsonia изготовлена исключительно из листьев и измельчена в пудру 20 микронной дисперсии.

Хна Hahonico ОРГАНИЧЕСКАЯ, не содержит парафиндиамина (урзола, PPD), парааминофенола, щелочных агентов, которые содержатся во многих аналогичных красителях на основе хны.

В состав хны Hahonico входит коллаген, который смягчает волосы при окрашивании.

Японская хна от Hahonico оздоравливает кожу головы, при желании легко снимается декапажем, уникально тонирует блонд, и внимание, не вступает в конфликт с химическими красителями.

Внимание, вопрос!

1. Работают ли японской органической хной противники такого окрашивания?

Конечно же нет!

На самом деле они и работают хной, которую как раз и видели наши бабушки, а возможно и прабабушки.

2. Умеют ли горе-мастера работать японской хной, которая в своей палитре имеет 8 цветов ? Знают ли они рецепты и пропорции смешивания восьмицветной палитры хны для достижения многообразия оттенков?

Конечно же нет!

3. Знакомы ли с японской технологией и принципами окрашивания HAHONICO Lawsonia?

Конечно же нет!

Гораздо проще свое неумение и нежелание учиться обернуть в гневное и снисходительное порицание органического окрашивания хной.

Подытожим, хна 5-го поколения Hahonico не только стойко окрашивает, но активно лечит и восстанавливает поврежденные ранее волосы.

А качественное, профессиональное окрашивание японской хной вы конечно же можете получить в Японском концептуальном салоне здоровых волос HAHONICO.

Еще больше интересной информации на нашей


635 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page