Японская жемчужная косметика Sakura Hime
top of page

Японская жемчужная косметика Sakura Hime


японская жемчужная косметика

Японцы сразу заметили, что кожа рук женщин, работающих с всемирно знаменитым жемчугом АКОЯ, остается молодой и красивой. Без особого ухода, не смотря на тяжелую работу их руки практически не стареют, и как говорят сами японцы, «руки простых сортировщиц жемчуга белее и нежнее рук придворных дам».

жемчужная косметика Sakura him

Японский предприниматель Макимото Кокити решил заняться выращиванием жемчужин на собственных устричных плантациях.

Двустворчатый моллюск Pinctada fucata - это первый цельный культивированный жемчуг, появившийся более 100 лет назад благодаря новаторству Микимото Кокити. Патент на этот метод был зарегистрирован еще 13 февраля 1908 года.

Японцы являются лучшими в мире специалистами и носителями уникальной технологии нуклеации жемчугоносных моллюсков.


японская косметика с экстрактом жемчуга Sakura Him

Весь мир знает имя великого Микимото Кокити, но мало кто знает, что у себя на родине «король жемчуга» также прославился созданием уникальной «жемчужной» косметики премиум класса .

Именно такой японской косметикой для лица и является SAKURA HIME, разработанная благодаря научным открытиям лабораторий Кикимоти. Способная мгновенно преобразить женскую внешность, заставить кожу засиять, подобно жемчужине. Серия сосредоточила в себе новейшие достижения науки и технологий, а так же вековые знания секретов молодости.

Sakura Him жемчужная косметика

На разработку первых образцов косметической серии ушло несколько лет и огромные ресурсы в изучении воздействия на женскую кожу экстракта натурального жемчуга чистой культуры акоя.

Ученым компании впервые удалось выделить высокоэффективный ингредиент красоты – жемчужный протеин конхиолин, на долю которого приходится всего 5% состава всей жемчужины. Основные преимущества этого натурального ингредиента - способность активировать в коже природный фактор увлажнения (NMF) и формировать здоровый роговой слой.

японская косметика с экстрактом жемчуга Sakura Him

Именно конхиолин в жемчуге оказывает положительное действие на кожу — он способствует ускорению обменных процессов в тканях, стимулирует выработку эластина и коллагена.

Конхиолин, питает глубокие слои дермы, помогая коже стать более подтянутой и эластичной, разглаживает морщины, делая покровы мягкими и бархатистыми.

Японская косметика Sakura Hime с экстрактом культивированного жемчуга также обладает уникальными отбеливающими свойствами!

Не путайте жемчужную пудру с экстрактом натурального жемчуга чистой культуры, это совершенно разные вещи. Жемчужная пудра в косметике обладает лишь маскирующим и матирующим эффектами.

Дарите коже жемчужное сияние и молодость, а себе хорошее настроение вместе с японской косметикой SAKURA HIME.




563 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page